«Дочь Путина» выпустила трейлер коллекции одежды с отсылкой к расследованию о ней

19/03/2021 - 12:34 (по МСК)

Пользовательница инстаграма Луиза Розова, которую называют «дочерью Путина», выпустила трейлер своей коллекции одежды «Body and Soul», которая выйдет под ее брендом «123the Ave». В ней появилась «железная маска» — так называется расследование издание «Проект», в котором рассказывалось про внебрачную дочь Путина, которую зовут Елизавета.

В тизере появляется сама Луиза в маске на лице, на которой написано «Железная маска». Также она опубликовала свою фотографию в этой маске с подписью «ЖЕЛЕЗНАЯ МАСКА ЧАСТЬ 122222223FUCKYOU».

Расследование о ней издания «Проект» называлось «Железные маски, часть 2. Расследование о том, как близкая знакомая Владимира Путина получила часть России». В нем говорится, что жительница Санкт-Петербурга Светлана Кривоногих состояла в близких отношениях с Путиным, и у нее есть дочь Елизавета Владимировна, внешне похожая на президента.

В феврале Луиза Розова дала интервью журналу GQ — ей не задали вопрос о родстве с президентом, но спросили, считает ли она себя похожей на Путина. Она ответила: «Слушайте, по его юным фотографиям, наверное, да, похожа. Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича».

О подготовке к выходу коллекции одежды Розова также рассказывала в интервью.

 

Другие новости
Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»