Депутат Госдумы Вадим Соловьев госпитализирован после автоаварии

17/06/2015 - 23:11 (по МСК)

Депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев попал в автомобильную аварию в Московской области. Об этом в среду, 17 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на его помощницу Ирину Мозгову.

«Вадим Георгиевич попал в аварию, подробностей много я не знаю. Известно, что он госпитализирован в одну из больниц в непосредственной близости от аварии, там же, в Подмосковье. Сам он на звонки не отвечает», — сказала Мозгова.

Источник агентства в правоохранительных органах рассказал, что Соловьев пострадал в аварии на юго-западе Подмосковья. По данным собеседника, инцидент произошел на 46 километре Киевского шоссе.

Парламентарий получил перелом ключицы, ушиб грудной клетки и другие травмы. Он госпитализирован.

Соловьев возглавляет юридическую службу КПРФ, а также является членом думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству.

Другие новости
Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Барабанщик «Коррозии металла» впал в кому после задержания на концерте Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»