Сборная России по футболу против телезрителей

Как футболисты выиграли в «Что? Где? Когда?»
22/05/2016 - 21:58 (по МСК)

Команда сборной России по футболу под руководством главного тренера Леонида Слуцкого впервые за всю свою историю сыграла в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», трансляция которой велась в эфире Первого канала. И не просто сыграла, а обошла телезрителей со счетом 6:4. Мы следили за игрой и вот, как это было: 

Скриншот: «Первый канал»

Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 22:18
Итак, мы начинаем! Сегодня в команде Леонида Слуцкого против телезрителей будут играть Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Олег Иванова, Артем Дзюба, Игорь Акинфеев и Леонид Слуцкий. Вот они:

Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 22:28
А вот и первые болельщики: 

В 22:30 вместе с @marinatog1 будем болеть за сборную России в игре «Что? Где? Когда?» ;) Фото опубликовано Официальный блог ФК Локомотив (@fc_lokomotiv)
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 22:34
Перед началом игры стоит вспомнить эпизод 2010 года, когда против телезрителей играла команда старшеклассников. При счете в 5:5 команде было необходимо ответить на вопрос «Что ставят японцы в токонамо в последнее время?». Капитан команды выбрал ответ «освежитель воздуха», хотя правильный ответ был «телевизор». После ответа он попытался изменить ответ на правильный, однако ведущий отказался его засчитать. В результате, капитан команды расплакался. Надеемся, что сегодня плакать никто не будет.
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 22:36
Вот здесь, кстати, можно посмотреть пока бэкстейдж. Ждем начала игры с минуты на минуту.
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:38
Что-то «Первый канал» не торопится, там все еще идет воскресный выпуск новостей (зато у нас есть время досмотреть финал чемпионата мира по хоккею) 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:42
О, новости заканчиваются, ура
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 22:45
Наконец-то! 

Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:46
Первый раунд, поехали! 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:46
«Тяжеловато» будет играть, — говорит господин Слуцкий 
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 22:47
Слуцкий говорит, что страшно и волнительно. Да уж, это не мяч гонять!
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:48
Слышу вариант ответа на вопрос, почему жандарм мог понюхать прохожего, «узнать, помыла ли она голову»
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 22:48
Итак, вопрос из Уфы. Даже видеовопрос! Спрашивают, что делать при столкновении с со стражем порядка в Париже в 19 веке. На видео он что-то шепчет. Зачем?
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:49
Надеемся, что стул у господина Слуцкого прикручен хорошо 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:50
1:0 в пользу телезрителей
..............
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 22:51
Ответ — если пахнет порохом, то человека необходимо задержать. 1:0 в пользу телезрителей, а такой вариант ответа футболисты, кстати, обсуждали.
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:54
Показали фото разноцветных полей, спрашивают, где такое находится
Ребята думают, что Голландия 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:54
Я тоже думаю, что Голландия 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:55
АЙ, МОЛОДЦЫ! ЗАТАЩИЛИ РЕБЯТА (и я тоже) 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:55
Счет становится 1:1, пока все лучше, чем мы думали 
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 22:56
Кстати вот, если вы вдруг не заметили:

Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 22:59
У нас родилась шутка, что теперь операторы смогут различать братишек Березуцких 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:00
После вопроса про поля Голландии мы всей редакцией ждем вопроса «Какого цвета флаг России» или про столицу России
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 23:00
Коллеги указывают, что в рабочем чате смешнее, чем в онлайне. Ну, не знаем!

Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:02
Психолог Алла из Москвы спрашивает, для чего на креслах перед вручением «Оскара» расставляют фото гостей 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:02
Кажется, следующий вопрос и правда будет про цвета российского флага...
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:03
Мсье Слуцкий говорит, что фотки расставляют, чтобы организаторы сами знали, кто и где сидит 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:04
ОЙ ДА ЛАДНО 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:05
А вы говорите, сборная у нас глупая. Вон как зрителей то делают, 2:1 уже 
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 23:06
Как человек, много лет игравший в спортивное ЧГК, скажу, что вопросы и правда очень легкие. Будем надеяться, что это только начало
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:06
ЧЕРНЫЙ ЯЩИК В СТУДИЮ 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:07
Ого, досрочный ответ
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:07
Что-то разошлись уважаемые знатоки 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:08
Как странно, что они смогли ответить на вопрос про мяч (пусть и баскетбольный) 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:08
А счет тем временем уже 3:1 
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 23:09
Вопрос про баскетбольный мяч, если на фотографии ведро? Нет, вы серьезно?
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:09
Экономист Александр из Бостона сидит в кафе и спрашивает, зачем в ресторанах иногда переворачивают детские стулья
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:11
Алексей Березуцкий говорит, что стул используют как дополнительный стол 
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:12
И очко уходит зрителям (на самом деле правда сложновато было) 
Денис Касянчук Денис Касянчук
22 мая 2016 в 23:12
Думают ли футболисты сборной России, что на чемпионате Европы будет так же легко, как и во время игры?
Анастасия Дубина Анастасия Дубина
22 мая 2016 в 23:12
Итак, у нас тут музыкальная пауза намечается. И, кажется, петь будут сами футболисты..... 
Загрузить еще
Также по теме
    Другие новости
    Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20