Абоненты Yota и «МегаФона» рассказали о сбоях в сети

12/11/2017 - 04:03 (по МСК)

Абоненты операторов Yota и «МегаФон» пожаловались в твиттере на неполадки в работе сети и интернета.

Жалобы начали поступать около часа ночи.

Оператор Yota подтвердил информацию о сбое с прохождением вызовов, подключением к сети и выходом в интернет. «Пока, к сожалению, точных прогнозов дать не можем, но наши специалисты уже оповещены о возникших трудностях и занимаются их устранением»,— заявили в компании, не уточнив причины сбоя и сроки восстановления работы связи.

«МегаФон» в свою очередь  пока не прокомментировал сбои в работе.  

Сайт Downdetector.ru, который отслеживает сбои в работе различных сервисов, отметил всплеск жалоб на работу Yota и «МегаФон».  Согласно данным сайта, сообщения о проблемах с  операторами поступают из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Краснодара, Казани, Хабаровска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Тулы.

 

Также по теме
    Другие новости
    Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Сегодня в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Сегодня в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Сегодня в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Сегодня в 20:16 В результате обстрела Одессы погибли четыре человека Сегодня в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20