8 ноября московское метро не будет работать на нескольких участках

06/11/2014 - 11:56 (по МСК)

8 ноября московское метро не будет работать не некоторых участках из-за проведения технических работ. Об этом сообщает телеканал «Москва-24» в четверг, 6 ноября, со ссылкой на слова пресс-службы столичного метрополитена.

На Сокольнический линии метро не будут работать станции «Юго-Западная» и «Проспект-Вернадского» из-за введения в эксплуатацию новой станции «Тропарево». Весь день для пассажиров будет курсировать бесплатный автобус между станциями «Университет», «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная».

На Замоскворецкой линии поезда не будут курсировать между станциями «Новокузнецкая» и «Белорусская». Пересадки на них будут работать в обычном режиме.

В 2015 году власти Москвы закроют три станции метро для замены эскалаторов: «Бауманскую», «Фрунзенскую» и «Рижскую». Закрытие станций будет длиться 11 месяцев. Также в октябре стало известно, что Филевскую линию московского метро закроют на два года для ремонта.

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж