Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Девочку из «Звонка» спрятали в телевизоре: розыгрыш от Paramount Pictures
Киностудия пошутила над посетителями магазина за неделю до премьеры нового хоррора
Читать
01:32
0 9331

Девочку из «Звонка» спрятали в телевизоре: розыгрыш от Paramount Pictures

— Видео дня
Киностудия пошутила над посетителями магазина за неделю до премьеры нового хоррора

В преддверии выхода новой части хоррора «Звонок» киностудия Paramount Pictures разыграла посетителей нью-йоркского магазина бытовой техники. Актрису, загримированную под проклятую девочку Самару, спрятали за одним из телевизоров. Студия опубликовала видео пранка на своем YouTube-канале.

Мировая премьера приквела «Звонки» состоится уже на следующей неделе, 1 февраля, а в России фильм появится в кино на следующий день, 2 февраля 2017 года.

Режиссером второй части хоррора выступил Ф. Хавьер Гутьеррес. В «Звонках» показаны события за 30 лет до истори из первой части. Речь идет об истории Самары Морган и происхождении той самой видеокассеты, из-за которой «остается семь дней». 

Первая картина, которую снял режиссер Гор Вербински, вышла в двух частях — в 2002 и 2005 годах. Фильмы рассказывают о журналистке (играет Наоми Уоттс), которая проводит расследование таинственных смертей подростков в маленьком американском городке. Виновниками их гибели оказывается призрак девочки Самары. Эта дилогия — ремейк японского триллера «Звонок» и его продолжения, вышедших в 1998 и 1999 годах.

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века