Лекции
Кино
Галереи SMART TV
«Мне нравятся результаты после изгнания Лужкова»: Лебедев о том, как Собянин использовал крымский закон для улучшения столицы
Читать
02:04
0 4377

«Мне нравятся результаты после изгнания Лужкова»: Лебедев о том, как Собянин использовал крымский закон для улучшения столицы

— Элементарно

Банкир, бывший разведчик и бывший миллиардер Александр Лебедев в своем интервью рассказал о своей сети отелей в Крыму и объяснил, почему крымским властям надо следовать примеру Собянина.

А у вас в Крыму сеть отелей.

Ну да, сеть отелей.

И как там дела?

Ну, ничего.

Ездят люди отдыхать?

Ездят, ездят.

Какая заполняемость?

Они ездят в сезон, а в межсезонье пусто, к сожалению. Поскольку привычки у россиян ездить, как на дачу, в Крым нет. А зря, между прочим, очень даже зря. Так же, как я считаю, что фрилансеры многие, которые ездят на Кипр и на Панган, когда у нас тут холодно, гораздо больше удовольствия бы получили, приезжая в Крым.

На самом деле, поверьте мне, я объездил весь мир, и я нигде так себя здорово не чувствую, как у себя в Крыму. Я прямо реально туда люблю ездить, заниматься спортом, правильно питаться, плавать, ходить по горам. Там куча всяких культурных памятников. Просто местные власти должны выполнять свои задачи: например, навести порядок на набережной, убрать всякие грязные ларьки, которые закрывают море, всё это заасфальтировать. Это всё очень небольшие затраты.

Собянина туда нужно.

Кстати, Собянин молодец, он же воспользовался законом, который был для Крыма написан, представляете?

Серьезно?

Конечно! Для Крыма писался закон. Он взял тут и всё за ночь снёс. А крымские власти почему-то миндальничают уже пару лет. К сожалению, некоторые из них связаны с этими ларьками откатами, вот и всё.

Вы как кандидат в московские мэры времен Лужкова ещё Собянина лайкаете, да? Вам нравится всё, что он делает.

Мне нравятся результаты. После изгнания Лужкова, который, конечно, город просто погубил со своей женой практически, он почти уже закончил работу по уничтожению нашего города, Собянин это всё развернул за пять лет. Просто он феноменальные результаты демонстрирует по преображению города.

А вы знакомы лично с ним?

Шапочно знаком. Поэтому мне совершенно не важно, Собянин, не Собянин или президент Российской Федерации. Я буду говорить правду вне зависимости от того, что мне пообещают за это дать.

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века