Лекции
Кино
Галереи SMART TV
Что такое идеальная ванная?
Читать
08:01
0 11596

Что такое идеальная ванная?

— Альтман спрашивает

Дизайн-критик, декоратор и практикующий дизайнер Нелли Константинова, основательница собственной студии Катя Гердт, директор Московского музея дизайна Александра Саньковой, декоратор и художник по костюмам Оксана Ярмольник, бизнесмен Сергей Викулин – это люди, имеющие большую аудиторию, которая доверяет их мнению и вкусу. Вместе с ними Кира Альтман попробует найти ответы на вопросы о том, какой должна быть идеальная ванная.

Что она говорит о своём обладателе? Есть ли объекты-бестселлеры, которые впишутся в ванную с любым характером Почему не стоит экономить на ванной?

Как мы формируем своё пространство, обозначаем границы или стираем их? Есть ли место трендам в организации личного пространства, особенно такого интимного, как ванная? Есть ли запрещенные приёмы в дизайне интерьера ванной комнаты?

Какой должна быть идеальная ванная — выдержанной и строгой, как предметы Laufen, или яркой и смелой, как те комнаты, что можно встретить в Барселоне, на родине Roca?

Читать
Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века