Time выбрал 100 лучших фотографий 2015 года

07/12/2015 - 22:29 (по МСК)

Журнал Time в понедельник, 7 декабря, журнал Time назвал 100 лучших фотографий, которые были сделаны в 2015 году. Дождь публикует часть из них.

Фото: AP, NASA, Pool

В фотографиях за 2015 год доминируют темы беженцев в Европе, нарастающей угрозы терроризма и президентской кампании в США. Также есть непривычные фотографии, как, например, первый снимок Плутона от NASA.

Другие новости
В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла» Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию