Прямой эфир

Джаред Лето позвонил подопечной фонда помощи хосписам «Вера»

Новости
3 063
13:19, 14.10.2021

Музыкант и актер Джаред Лето позвонил подопечной фонда помощи хосписам «Вера» Анастасии. Они поговорили о концертах группы Лето 30 Seconds to Mars, пельменях, собаках и Иване Урганте. Видео разговора опубликовано в соцсетях фонда.

На странице фонда «Вера» во «ВКонтакте» сообщается, что 27-летняя девушка слушает 30 seconds to Mars с 11 лет, была на концертах группы, а у нее в комнате 10 лет стоит картонная фигура Джареда Лето. 

В фонде отмечают, что Анастасия в свой день рождения в начале октября находилась в Царицынском хосписе. Тогда ее брат предложил представителям «Веры» попытаться связаться с Лето.

«Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут в России есть такая девушка — умная, красивая, амбициозная, любящая. Которая несмотря ни на что продолжает верить в себя, в нас, в силу Mars family. Мечтаю, чтобы она услышала слова поддержки не только от меня, мамы и сестёр, но и от своего давнего кумира и друга Джареда Лето», — приводят его слова в группе фонда. 

После этого основательница фонда Нюта Федермессер связалась с Иваном Ургантом, в чьей передаче был Лето. «Что было дальше — не знаем. Знаем только то, что вчера (12 октября — прим. Дождя) Джаред Лето позвонил Насте», — говорится в сообщении фонда. 

Они разговаривали по видеосвязи около 10 минут. За это время девушка показала музыканту своих родственников, французского бульдога Васю и картонную фигуру Лето. Она также рассказала, как была на концертах 30 seconds to Mars и как Иван Ургант помог фонду «Вера» связаться с музыкантом.

Лето сказал, что его любимое русское блюдо — это пельмени, а также показал парк в Нью-Йорке, в котором он во время разговора гулял с собакой.  

Анастасия также рассказала, что из-за болезни «не очень хорошо» себя чувствует и вынуждена принимать сильнодействующие лекарства. Музыкант сказал, что «счастлив говорить» с девушкой, поздравил ее с прошедшим днем рождения и добавил, что «будет думать о ней».