Прямой эфир

Советник Трампа рассказал, что экс-президент без соцсетей «счастливее чем когда-либо»

Новости
1 466
15:16, 07.02.2021

Экс-президент США Дональд Трамп чувствует себя счастливым и расслабленным без социальных сетей. Об этом в интервью газете The Sunday Times заявил его советник Джейсон Миллер.

«Президент сказал, что чувствует себя счастливее, чем когда-либо. Он сказал, что не сидеть в соцсетях и не чувствовать влияния ненависти в этом замкнутом мире, на самом деле, очень хорошо», — рассказал Миллер, добавив, что впервые видит экс-президента «по-настоящему расслабленным».

По его словам, супруга Трампа Мелания поддерживает такой настрой мужа. «Она сказала, что ей нравится, что он намного счастливее и гораздо больше уделяет времени себе», — добавил советник. По его словам, после ухода с поста президента Трамп пребывает в отличном настроении и много времени проводит с семьей.

В начале января сторонники Трампа штурмом взяли Белый дом, где Конгресс утверждал победу Джо Байдена на президентских выборах. Трамп обратился к ним и осудил насилие, но признался в любви к протестующим. После этого ее аккаунт в твиттере заблокировали навсегда, а Facebook и Youtube заявили, что могут вернуть ему аккаунты после сложения президентских полномочий. Кроме того, Трампа заблокировали Instagram и стриминговая платформа Twitch.

Фото на превью: Wikimedia Commons