Прямой эфир

Канье Уэст переболел коронавирусом

Новости
861
17:02, 08.07.2020

Рэпер Канье Уэст в феврале переболел коронавирусной инфекцией. Об этом он сам рассказал в интервью журналу Forbes. 

Фото: EPA/Michael Reynolds

По словам Уэста, во время болезни у него был озноб и дрожь, лечение он проходил дома. «Смотрел видео, в которых показано, что мне нужно сделать, чтобы это прошло. Я помню, кто-то сказал мне, что у [рэпера] Дрейка коронавирус, на что я ответил, что Дрейк не может болеть сильнее, чем я», — сказал Уэст.

Он также рассказал, что с осторожностью относится к вакцине от коронавируса, потому что это «клеймо зверя», с помощью которого людей могут парализовать и «вживить в них чипы». 

5 июля Канье Уэст объявил в твиттере, что собирается участвовать в выборах президента США, которые состоятся в ноябре 2020 года. Решение музыканта поддержал основатель Tesla и SpaceX Илон Маск.

В интервью Forbes рэпер отметил, что больше не поддерживает президента Дональда Трампа и серьезно относится к своему выдвижению. По словам музыканта, он еще не разработал предвыборную программу, отметив, что сосредоточен на «защите Америки». 

Канье Уэст не сможет участвовать в выборах в качестве независимого кандидата, поскольку сроки регистрации уже истекли. Однако музыкант все еще может баллотироваться от партии.