Прямой эфир

В Сочи столкнулись два туристических автобуса, пострадали более 10 человек

Новости
2 275
11:01, 09.06.2019

В Лазаревском районе Сочи произошла авария с двумя туристическими автобусами, в результате пострадали 12 человек, в том числе ребенок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на мэрию города.

Согласно предварительной информации полиции, авария произошла в результате того, что один автобус не уступил дорогу другому.  На месте работают 19 экипажей скорой помощи, пострадавших госпитализировали.

По данным «Интерфакса», в результате ДТП пострадали 15 человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии.  Источник в администрации города рассказал, что один из автобусов ехал в «Олимпийский парк», а другой — на курорт «Роза-Хутор».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

‼️BREAKING NEWS‼️ ⠀ Серьезная авария в Адлерском районе, улица Таврическая. ⠀ Известно о 12 пострадавших, 2 из них в тяжёлом состоянии! Информация будет обновлена. ?: CHP_SOCHI ⠀ Вторая база: @chpsochi ⠀ ‼️Стали очевидцем ЧП? Есть эксклюзивные кадры? Присылайте материал нам в Директ, на почту или на WhatsApp (ссылки в профиле)‼️ #ЧП #ДТП #МВД #Полиция #Россия #Гибдд #Авто #chp_sochi #ЧПСочи #ДТПСочи #Sochi #Сочи #Адлер #Adler #Лазаревское #Хоста #Краснаяполяна #РозаХутор #Сочи2019 #Туапсе #Геленджик #Анапа #Краснодарскийкрай #Краснодар

Публикация от ЧП СОЧИ ? (@chp_sochi)