Прямой эфир

Логинов выиграл золото на этапе Кубке мира. Это первая победа российских биатлонистов в сезоне

Новости
446
18:28, 11.01.2019

Биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на 10 километров в немецком Оберхофе в рамках этапа Кубка мира по биатлону. Это первая победа российских биатлонистов в сезоне 2018/19.

Время россиянина — 25 минут 50,9 секунды. Логинов не допустил ни одного промаха при стрельбе. Это победа также стала первой в карьере для 26-летнего спортсмена.

Второе место в гонке занял норвежец Йоханнес Бе, отставший от россиянина более чем на 25 секунд. Замкнул тройку швед Себастьян Самуэльссон.

В 30-ку лучших по итогам гонки попали еще трое российских биатлонистов: Дмитрий Малышко (15-е место), Матвей Елисеев (20), Евгений Гараничев (21).