Прямой эфир

На Кубани электричка сошла с рельсов, три человека пострадали

Новости
1 877
09:54, 24.12.2018

В Краснодарском крае из-за селя сошли с рельсов два вагона пригородной электрички. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

В результате происшествия пострадали три человека, которые находились в электричке. По данным телеграм-канала LifeShot, они получили переломы.

Авария произошла около 6:00 на станции Навагинская. Электричка, чьи вагоны сошли с рельсов, ехала их Белореченской в Гойтх. На движение других поездов ситуация не повлияла, отметили в компании.

Всего в электричке было 27 человек и два проводника, сообщили в кубанском управлении МЧС. Пассажиров довезли до Гойтха автобусами.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Около 6 часов утра в Туапсинском районе вблизи ж/д станции Навагинская (район Шаумянского перевала) из-за схода селя произошел сход с рельс двух вагонов электрички. К месту прибыли силы и средства МЧС России. Организована перевозка пассажиров автобусным транспортом до села Гойхт. Задержки ж/д сообщения нет. В электричке находилось 27 человек и 2 проводника. К месту ЧП направлены аварийно-восстановительные поезда со станций Белореченск и Туапсе. ★ Фото @mchs_krasnodar #ЧПКубань

Публикация от Туподар™ ? Краснодар (@typodar)