ЦСКА проиграл «Роме» в матче Лиги чемпионов

1 377
22:46, 07.11.2018

Московский ЦСКА уступил на своем поле римской «Роме» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Лужники», завершилась со счетом 2:1.

Итальянская команда открыла счет уже на четвертой минуте — после подачи углового отличился защитник Костас Манолас. Армейцам удалось отыграться в начале второго тайма благодаря голу Арнора Сигурдссона.

Но через шесть минут ЦСКА остался в меньшинстве. За второй желтую карточку с поля был удален защитник Хердюр Магнуссон. Победный мяч римляне забили на 59-й минуте, отличился Лоренцо Пеллегрини.

После этого поражения ЦСКА остался на третьем месте в группе G с четырьмя очками. «Рома» набрала 9 очков и возглавляет группу. «Реал» и «Виктория» проведут свой матч поздне. В следующем туре московский клуб сыграет на своем поле с чешской «Викторией. Встреча пройдет 27 ноября.