Прямой эфир

У здания ФСБ в Архангельске произошел взрыв

Новости
18 840
09:21, 31.10.2018

В Архангельске у здания местного управления ФСБ произошел взрыв, передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.  В результате один человек погиб.

По словам источника ТАСС, взрыв был небольшим. Его причина устанавливается. Первоначально агентство сообщало, что в результате взрыва пострадал один человек, однако позднее уточнило, что он погиб при оказании помощи. Источник агентства подчеркнул, что погибший не был сотрудником ФСБ. Его личность сейчас устанавливается.

Источник «Интерфакса» в экстренных службах сообщил, что взрыв был не бытового характера.

По информации телеграм-канала Mash, погибший в момент взрыва стоял у центрального входа. Из здания всех эвакуировали. Без ссылки на источник информации Mash также пишет, что взрыв, по предварительным данным, произошел между первой и второй дверями около металлодетектора.

Троицкий проспект, где находится здание ФСБ, перекрыли — туда не пускают пешеходов и автомобилистов. Здание ФСБ обнесли лентой. Около него находятся пожарная машина, полиция и «скорая». Полицейские, которые дежурят на месте происшествия, отказываются объяснять, что произошло.

Телеграм-канал Daily War без ссылки на источник опубликовал фото с места происшествия.