Прямой эфир

Американец врезался на самолете в свой собственный дом

Видео дня
5 077
12:33, 14.08.2018

Утром 13 августа американец врезался на небольшом самолете в собственный дом. Находившиеся в доме жена и ребенок не пострадали, но пилот, Дуан Йуд, погиб в результате аварии. По сообщению Associated Press, накануне вечером Йуд был арестован по подозрению в применении домашнего насилия по отношению к своей жене, но отпущен под залог.

Американец врезался на самолете в свой собственный дом

В результате аварии фронтовая часть двухэтажного дома была разрушена, однако находившиеся внутри жена Йуда и ребенок не пострадали. 

Предположительно, самолет Cessna 525, которым управлял Йуд, принадлежал его работодателю. Сержант полиции города рассказал, что Йуд был опытным пилотом, поэтому авария могла быть преднамеренной. 

В полиции сообщили, что вечером в воскресенье 12 августа Йуд с женой отправились в Американский вишневый каньон, чтобы обсудить личные проблемы. Очевидцы сообщили в полицию, что Йуд применял насилие по отношению к своей жене. После ареста Йуд был выпущен под залог. 

Ранее в апреле Йуд уже был обвинен в применении домашнего насилия. Суд постановил посещение курсов психотерапии для семейных пар.