Гол Черышева вошел в десятку лучших на ЧМ-2018

Новости
2 096
22:53, 25.07.2018

Гол российского полузащитника Дениса Черышева во время матча со сборной Хорватии вошел в список лучших голов чемпионата мира по версии болельщиков. Он занял шестое место. Видео голов из рейтинга опубликовано на сайте ФИФА.

Первое место занял гол французского футболиста Бенжамена Павара, который он забил в матче с Аргентиной. На втором оказался гол колумбийца Хуана Кинтеро в ворота Японии.

Третьим признан гол футболиста сборной Хорватии Луки Модрича, который он забил во время игры с Аргентиной. На четвертом — удар португальского футболиста Криштиану Роналду в игре с Испанией. В пятерку лучших вошел также гол капитана сборной Аргентины Лионеля Месси, забитый в ворота Нигерии.

Черышев забил гол на 31-й минуте матча 1/4 финала ЧМ против сборной Хорватии, пробив в девятку обводящим ударом из-за пределов штрафной площади. Матч завершился серией пенальти, Хорватия победила со счетом 3:4.