Франция обыграла Аргентину и вышла в 1/4 финала ЧМ

3 376
18:53, 30.06.2018

Сборная Франции обыграла команду Аргентины и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 4:3.

Французы открыли счет в начале матча. Пенальти, который заработал Килиан Мбаппе, реализовал Антуан Гризманн. Аргентина сравняла счет в конце тайма, отличился Анхель Ди Мария. На 48-й минуте аргентинцы вышли вперед благодаря голу Габриэля Меркадо.

После этого с 57-й по 68-й минуты французы забили трижды — дважды отличился Мбаппе, еще один мяч забил Бенжамен Павар.

В уже добавленное время Арегентина отыграла один мяч: после передачи Лионеля Месси отличился Серхио Агуэро.

В четвертьфинале Франция сыграет с победителем пары Уругвай — Португалия. Этот матч пройдет в Сочи вечером 30 июня.