Прямой эфир

Актриса из «Доктора Хауса» обвинила Мэрилина Мэнсона в домогательствах

Новости
3 497
11:23, 17.02.2018

Актриса Шарлин Йи, сыгравшая в последнем — восьмом — сезоне сериала «Доктор Хаус», обвинила рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в домогательствах. Об этом она написала в своем твиттере.

«Даже не заставляйте меня начинать говорить про Мэрилина Мэнсона. Да, это случилось давно — во время съемок последнего сезона „Доктора Хауса“ он пришел на съемочную площадку, поскольку являлся большим фанатом шоу, и домогался каждой женщины», — подчеркнула она.

Она выразила надежду на то, что Мэнсону «оказывают помощь». «Когда видишь, что люди, которые домогались тебя, упоминаются в интернете, это очень провоцирует. И затем, когда ты говоришь про то, что случилось, тебя узнают как человека, который связан с тем, кто домогался. Это практически превосходит то, чем ты являешься», — отметила Йи.

В октябре прошлого года газета The New York Times опубликовала статью, в которой несколько актрис признались в том, что голливудский продюсер Харви Вайнштейн домогался их. Затем в домогательствах его обвинили более 40 женщин, в том числе Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Кейт Бекинсейл. Он был уволен из основанной им компании Weinstein Co и исключен из американской гильдии продюсеров. 

Вслед за этим в домогательствах были обвинены, в частности, актеры Кевин Спейси, Бен Аффлек и Дастин Хоффман, комик Луи Си Кей, бывший президент США Джордж Буш-старший.