Прямой эфир

Обучение «годноте»: как YouTube за пять дней сделает миллионников из видеоблогеров и певицы Монеточки

Здесь и сейчас
8 505
17:36, 08.11.2017

YouТube открывает школу для видеоблогеров в России. Из 300 каналов менеджеры компании отобрали 12 самых перспективных и теперь собираются сделать из них звезд интернета.

Обучение «годноте»: как YouTube за пять дней сделает миллионников из видеоблогеров и певицы Монеточки

За 5 дней интенсивных мастер классов блогеров научат делать качественный контент — «годноту» — и продвигать свои видео. Главная цель для всех участников — набрать миллион подписчиков и прославиться на всю страну. Тематика у всех блогеров разная: одни учат готовить или рисовать, другие рассказывают о своих путешествиях, третьи делают ставку на юмор. Оказалась среди тех, кто поучаствует в программе YouТube NEXTUP молодая певица из Екатеринбурга Лиза «Монеточка» Гырдымова.

Видеоблогеры с которыми будут работать специалисты Youtube признаются, что пока их ролики особой прибыли не приносят. Однако в дальнейшем, каждый рассчитывает найти рекламодателей и начать серьезно зарабатывать в сети.

По словам организаторов этого мастер-класса сейчас аудиторию YouTube интересуют видеоблоги на самые разные темы. Поэтому практически любая оригинальная идея может оказаться перспективной.