Прямой эфир

В Иркутске бизнесмену, давшему площадку для встречи Навального, подбросили свиную голову

Новости
1 831
16:05, 31.10.2017

В Иркутске местному предпринимателю, который предоставил площадку для встречи Алексея Навального, неизвестные повесили свиную голову на дверях офиса. Об этом в фейсбуке рассказал глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков.

«Предприниматель, конечно, связывает это с предстоящей 4 ноября встречей. И, конечно, не собирается отступать», — подчеркнул Волков.

По словам Волкова, «у этого предпринимателя — торговый центр, который у него уже долго пытаются отжать близкие мэрии Иркутска бандиты». На странице «Команда Навального | Иркутск» уточняется, что предпринимателя зовут Дмитрий Толмачев.

Ранее Толмачев предоставил площадку для встречи Алексея Навального с жителями Иркутска. Она должна пройти на территории мебельного центра «Москва».

Предприниматель отметил, что предоставил площадку для встречи, потому что хочет помочь кампании политика.

«Это мой способ помочь его кампании. Кто-то раздаёт листовки, кто-то делает пожертвования, а у меня есть возможность предоставить землю для проведения встречи. Почему бы не сделать это? В Тамбове мероприятие тоже прошло на частной площадке, и это была одна из лучших встреч», — объяснил Толмачев.