Прямой эфир

Неизвестный в маске единорога попытался прорваться на пресс-конференцию Собчак

Новости
6 213
15:34, 24.10.2017

Неизвестный в маске единорога попытался прорваться на пресс-конференцию Ксении Собчак, но его остановила охрана, передает корреспондент Дождя.

Инцидент произошел после пресс-конференции, когда Собчак вышла к операторам, которых не пустили на мероприятие. Когда Собчак отвечала на вопросы, к ней неожиданно попытался прорваться через толпу неизвестный в маске единорога. Однако его остановила охрана. Саму телеведущую отвели в сторону.

18 октября Собчак объявила о планах баллотироваться в президенты. Сегодня, 24 октября, она рассказала, что ее штаб возглавит политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко. За интернет-продвижение будет отвечать политтехнолог Виталий Шкляров. Кампанию будет организовывать политтехнолог Алексей Ситников. Над экономической программой будет работать Владислав Иноземцев. В этой связи она также упомянула экономиста Андрея Мовчана, не уточнив, будет ли он работать с ней. 

Ранее стало известно, что экономическую программу Собчак напишет Владислав Иноземцев. На прошлых выборах он входил в штаб Михаила Прохорова.