«Спартак» сыграл вничью с английским «Ливерпулем» в матче Лиги Чемпионов

Новости
795
23:46, 26.09.2017

Московский «Спартак» сыграл вничью с английским «Ливерпулем» в матче группового этапа Лиги Чемпионов по футболу.

Встреча, которая проходила в Москве, завершилась со счетом 1:1. Мяч в составе хозяев поля забил Фернандо. За гостей отличился Фелиппе Коутиньо.

Вратарь столичной команды Артем Ребров получил травму во втором тайме после столкновения с нападающим англичан Мохамедом Салахом. На 57-й минуте Реброва, который не сдерживал слез, заменил Александр Селихов, дебютировавший в Лиге чемпионов.

В другом матче группы Е испанская «Севилья» на своем поле обыграла словенский «Марибор» со счетом 3:0.

После двух туров у обеих команд по два очка. В следующем туре «Спартак» 17 октября примет дома испанскую «Севилью», а «Ливерпуль» в тот же день на выезде сыграет со словенским «Марибором».