Прямой эфир

Варламов сообщил о задержании одного из напавших на него с зеленкой

Новости
6 156
09:15, 29.04.2017

В Ставрополе задержали одного из нападавших на блогера Илью Варламова. Об этом он сам сообщил в своем телеграм-канале. Нападение на Варламова с зеленкой произошло 26 апреля.

«Один из нападавших задержан, получил пока пять суток. Еще одного вроде как задерживают принудительно. Остальные на очереди. Возбудили ли дело, мне неизвестно», — написал Варламов.

Ранее ставропольская полиция провела проверку по заявлению Варламова, которое он написал после нападения, и установила личности нападавших.Также в ведомстве сообщили, что разыскивают нападавших. О задержании одного из них и его аресте на пять суток на сайте ставропольского управления МВД не сообщается.

Нападение на Варламова произошло 26 апреля. За день неизвестные дважды плеснули в него зеленкой. Первый раз это произошло в аэропорту Ставрополя. По словам блогера, на него вылили зеленку, йод и закидали тортами. Второе нападение произошло в одном из районов города. Варламов рассказал, что в него кинули муку, облили зеленкой, а также били ногами и пытались разбить технику. После того, как блогер сел в машину и попытался уехать с места нападения, атаковавшие его неизвестные, по словам Варламова, поехали за ним, тараня его автомобиль.

Илью Варламова второй раз за день облили зеленкой в Ставрополе