Прямой эфир

МВД начало проверку по факту второго нападения на Варламова

Новости
1 885
18:59, 26.04.2017

Региональное управление МВД начало проверку после второго нападения на блогера Илью Варламова в Ставрополе. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя МВД.

«По факту второго нападения проводится проверка», — сказал представитель ведомства.

Ранее на Варламова было совершено два нападения. В первый раз на блогера в Ставрополе напали утром в аэропорту. По словам Варламова, у аэропорта его встретила группа людей с цветами. Он пояснил, что на него сразу напали, вылили зеленку, йод и закидали тортами.

Второе нападение было совершено, по словам Варламова, когда он приехал в микрорайон Перспективный, чтобы поснимать с квадракоптера. Он отметил, что через некоторое время к нему подошли люди «бандитского вида». Они посоветовали блогеру уехать из города и ничего не снимать. «Какое-то время мы с ними пререкались, затем сразу подбежали гопники, которые были у аэропорта, начали кидать мукой, опять облили зеленкой, начали бить ногам, пытались разбить технику. Мы сели в машину, они за нами поехали и начали нас таранить. Сейчас вот пытаемся от них уехать», — сообщил Варламов, добавив, что за ними едет белая „Приора“, номер В 091 МЕ 126.