Прямой эфир

В Москве полиция задержала футболиста Кокорина за выезд на встречную полосу

Новости
4 367
11:42, 02.03.2017

В Москве сотрудники ГИБДД остановили футболиста петербургского клуба «Зенит» Александра Кокорина за нарушение правил дорожного движения — он выехал на встречную полосу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь на 25 февраля. Как уточнил источник РИА Новости в правоохранительных органах, Кокорин управлял автомобилем марки Bentley.

Факт остановки такого автомобиля в ночь на 25 февраля агентству подтвердили в пресс-службе столичного МВД. Однако там не уточнили, кто находился за рулем машины. При этом добавили, что автомобиль задержали на Страстном бульваре.

Источники агентства сообщили, что на Кокорина составили протокол об административном правонарушении. Суд назначил ему штраф. В пресс-службе МВД уточнили, что за водителем наблюдаются неоднократные нарушения правил ПДД.

Летом прошлого года в интернете появилось видео, на котором Кокорин и полузащитник сборной России Павел Мамаев курят кальян в одном из клубов в Монте-Карло, а сотрудники заведения носят вокруг столиков бутылки шампанского с бенгальскими огнями. На фоне звучит гимн России. Это произошло после того, как российская сборная не смогла пройти групповой этап чемпионата Европы по футболу.

Александр Кокорин извинился за вечеринку в Монте-Карло и игру российской сборной. Видео