Прямой эфир

Пловчиха Юлия Ефимова решила продать подаренный за медаль на Олимпиаде в Рио автомобиль

Новости
2 934
12:40, 21.09.2016

Пловчиха Юлия Ефимова, которая завоевала две серебряные медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, решила продать подаренный за них президентом автомобиль. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на агента спортсменки Анну Митькову.

Митькова рассказала, что, во-первых, у Ефимовой уже есть автомобиль, который ей подарили за выступление на Олимпиаде в Лондоне, которым она пользуется, когда бывает в России.

«Во-вторых, Юлия планирует приобрести недвижимость в Москве, на что нужны значительные средства, а призовых на это не хватает. Пока еще никто по поводу покупки автомобиля к нам не обращался», — добавила она.

В беседе с изданием «Весь спорт» сама Ефимова сказала, что продажи автомобиля будут проходить в режиме «закрытого аукциона». «Если сделка будет закрыта в период 23-26 сентября, я составлю компанию новому владельцу BMW X4 во время первой поездки – на месте штурмана», — добавила она.

В конце августа подаренный за медаль на Олимпиаде в Рио автомобиль пыталась продать девушка из сборной по синхронному плаванию. Продать машину она решила из-за «жилищного вопроса». Вскоре после появления объявления о продаже врио президента Федерации синхронного плавания Алексей Власенко пообещал, что девушке окажут помощь.