Прямой эфир

«Ростов» сыграл вничью с бельгийским «Андерлехтом» в своем первом матче в Лиге чемпионов

Новости
652
23:57, 26.07.2016

«Ростов» (Ростов-на-Дону) сыграл в домашнем матче вничью со счетом 2:2 с бельгийским «Андерлехтом» (Брюссель) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает ТАСС.

Первый гол был забит на третьей минуте — Софьян Ханни из «Андерлехта» вывел свою команду вперед, но уже на 16 минуте Саид Эззатоллахи из «Ростова» сравнял счет.

Во втором тайме на 52 минуте Юри Телманса из «Андерлехта» закинул мяч в ворота «Ростова», но на 60 минуте «Ростов» вновь сравнял счет — Дмитрий Полозов смог забить пенальти.

Очередная игра, где клубы сойдутся вновь, пройдет 3 августа. По сумме двух встреч победитель сможет играть в плей-оффе турнира, где будет бороться за место в основной стадии турнира.

«Ростов» выступал в Лиге чемпионов впервые. Действующий чемпион — «Реал Мадрид».