ЦСКА стал первым финалистом плей-офф КХЛ

601
22:15, 28.03.2016

Московский ЦСКА одержал четвертую победу над действующим обладателем Кубка Гагарина петербургским СКА и вышел в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Поединок, проходивший в понедельник, 28 марта, в Санкт-Петербурге, закончился со счетом 2:1 в пользу столичной команды.

Гости вышли вперед на 10-й минуте первого периода, отличился Иван Телегин. СКА удалось отыграться в середине третьей двадцатиминутки, когда заброшенной шайбой отметился Антон Белов.

Победу московскому клубу принес Сергей Андронов, отличившийся на второй минуте овертайма. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4:0 в пользу подопечных Дмитрия Квартального.

Соперник ЦСКА по финалу Кубка Гагарина определится в серии между магнитогорским «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».