Прямой эфир

В московском «Экспоцентре» объяснили появление очереди на выставку

Новости
944
15:11, 09.02.2016

Огромная очередь, которая образовалась около входа в московский «Экспоцентр», где проходит выставка «Продэкспо-2016», появилась из-за повышенного интереса к выставке, рассказали во вторник, 9 февраля, в пресс-службе «Экспоцентра» Дождю.

«Видимо, очередь образовалась из-за того, что выставка интересная. У нас очень много посетителей и вчера, и сегодня», — рассказали в пресс-службе.

Также по ее словам, очередь не связана с тем, что в здание не пускают людей. «Нет, нет, такого нет», — ответили там на соответствующий вопрос.

9 февраля пользователи в фейсбуке была опубликована фотография, на которой чуть больше сотни людей стоят в очереди на выставку «Продэкспо-2016». В комментариях к фотографии пользователи писали, что в здание не пускают посетителей.

Выставка «Продэкспо-2016» открылась в столичном «Экспоцентре» 8 февраля и будет длиться до 12 февраля включительно. На ней представлены компании, специализирующиеся на производстве продуктов. В списке представителей есть компании из Чили, Армении, ОАЭ, Франции, Испании и других.