Прямой эфир

В Москве обстреляли две машины из автомата Калашникова

Новости
3 191
12:43, 03.11.2015

На одиннадцатом километре МКАД неизвестные обстреляли две машины из пистолета Макарова и автомата Калашинкова. Инцидент произошел накануне, 2 ноября, передает «Интерфакс» 3 ноября со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.

По данным агентства, в понедельник около 16:50 неизвестные обстреляли автомобили со стороны развязки МКАД и Волгоградского проспекта, при выезде на проспект в сторону центра города.

Очевидцы сообщили, что по машинам стреляли три человека с медицинскими масками на лицах. Потом они скрылись под эстакаду.

В пресс-службе полиции отметили, что в результате стрельбы никто не пострадал. Были повреждены две машины: «Додж Караван» и «ВАЗ 2109». По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство» (статья 213 УК РФ).

Источник агентства в правоохранительных органах рассказал, что стрельба по машинам велась из пистолета Макарова и автомата Калашникова. С места происшествия изъяли гильзу от патрона калибра 9 миллиметров, а также гильзу и оболочку патрона автомата Калашникова.