Прямой эфир

Татьяна Навка выйдет замуж за Дмитрия Пескова

Новости
26 404
13:19, 16.07.2015

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выйдет замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Свадьба состоится 1 августа в Сочи, сообщает в четверг, 16 июля, РИА Новости

«Все произошло удивительно - потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он (Песков) сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: "Нет, просто друзья"», — приводит агентство интервью Навки, которое она дала журналу Tatler

В итоге Песков, по словам Навки, взял «элегантностью и настойчивостью». Пресс-секретаря президента олимпийская чемпионка охарактеризовала как «человека маниакальной педантичности».

Дмитрий Песков, ранее отказался комментировать информацию о том, что Татьяна Навка станет его женой. «Это никого не касается», — сказал он.

Навка, как она сама рассказала, познакомилась с Песковым в 2010 году на дне рождения у общего друга. 

Будущая жена Пескова выиграла золото на Играх-2006, которые прошли в Турине, в танцах на льду; ее партнером был Роман Костомаров. В 2010 году Навка развелась со своим первым мужем Александром Жулиным.