Прямой эфир

Ultra City: квартал с перспективой

Новости
1 104
18:56, 21.05.2015

Наполнение квартала Ultra City, который «Северный город» (входит в Холдинг RBI) строит на Пригородном, 4, в сочетании с яркой архитектурной индивидуальностью задает новый тренд в определении комфортной городской среды. Это жизнь, где не только сегодня есть все необходимое, но и создан задел под будущие потребности. Здесь нет ничего сверх, есть только то, что действительно нужно современному и активному жителю мегаполиса. 

Квартал Ultra City строится по обе стороны Комендантского проспекта. Работы на стройплощадке идут полным ходом. Продолжается устройство свайного поля зданий 1-й очереди: корпус 1 – свайное поле выполнено на 85%, корпус 2 – 95%, корпус 4 – 40%. Выполняется и свайное поле двух подземных паркингов: 25% и 95% соответственно.  На конец апреля погружено более  900 свай, начато устройство оснований под три башенных крана.

Пока только начинает приобретать будущие очертания, представить всю полноту жизни, в которую погрузятся новоселы, можно, прогулявшись по его просторной внутридворовой территории. Закрытый внутренний двор, свободный от машин, разделен на тематические зоны отдыха, предназначенные как для детей, так и для взрослых. Все пространство грамотно зонировано и продумано до мелочей. Современное игровое оборудование будет развивать малышей и формировать у них ощущение гармонии. Здесь вы не увидите неуклюжих качелей кричащих расцветок - все подчинено эстетичной функциональности. Новшеством в городском досуге станет площадка Work-out с гимнастическими снарядами. Она намеренно удалена от детской игровой зоны, чтобы спортсмены тренировались в комфортной обстановке. На территории квартала будет также несколько спортивных площадок для настольного тенниса, волейбола. Гордостью жителей станет собственный мини-стадион, где можно заняться фитнесом или поиграть в футбол. Сады во дворах с зонами для развития и отдыха очень популярны в самых прогрессивных городах мира и очень актуальны для современных жителей мегаполиса.

Все развлечения на свежем воздухе будут проходить в окружении деревьев и густых многолетних растений. Основной принцип озеленения – цветение круглый год и максимум листьев. Дендроплан спроектирован таким образом, чтобы в течение всего года сад изменялся, преображался и не терял своей оригинальности. Этот подход больше заимствован из японской садоводческой практики, где к ландшафту относятся как к художественному холсту. Жителям гарантированы весной и летом серебристый и красноватый колор листьев, который дополнит цветение сирени и других растений. Особенностью станет фруктовый сад, который будет разбит в самом центре внутреннего двора. Весной жители смогут любоваться цветением деревьев, а осенью – собирать урожай. 

Будет в и полная образовательная инфраструктура – два детских сада на 80 и 140 мест (один сдается одновременно с 1-й очередью), а также школа на 825 мест.

Ultra City поражает и дизайном внутренних холлов: минималистичный дизайн, основанный на сочетании материалов с разной фактурой (металл, штукатурка, бетон, стекло), четких линий и необычных форм. Витражное остекление вместе с высокими потолками (4 м) визуально расширяют пространство. Серый цвет, активно используемый в интерьере, благороден и изыскан. Цветовые акценты создаются за счет линий натурального желтого и бордового цветов, которые имеют и практическое значение. В квартирных коридорах эти полосы переходят со стен на пол, задавая направление движения и визуально разбивая пространство.В главных входных группах предусмотрены стойки ресепшен, в облицовке которых используется керамогранит с эффектом металла. Здесь будет организована зона ожидания с уютными диванами, где гости смогут комфортно дождаться хозяина квартиры.

«Северный город» успешно работает уже 22 года, построив 61 здание общей площадью более 1 млн. кв. м. Подтверждение репутации компании и победа в конкурсе «Доверие потребителя»-2014, где лучших из лучших выбирают не только эксперты рынка, но и горожане. Если вы привыкли доверять проверенным и выбирать лучшее, точно станет предметом Вашей гордости. Приглашаем в виртуальный тур на сайте строительной компании.

В июне квартиру можно купить на уникальных условиях по Ипотеке – с маркетинговой ставкой 9%. Она достигается за счет дополнительной скидки от «Северного города».

Компания «Серный город» 

Телефон отдела продаж: +7 812 327 7979 (8 800 333 7979 – бесплатный звонок по России)

www.sevgorod.ru