Прямой эфир

В сети случайно появился новый сезон «Карточного домика»

Новости
8 770
01:27, 12.02.2015

На сайте американского онлайн-кинотеатра Netflix в среду, 11 февраля, появился третий сезон сериала «Карточный домик» за две недели до официальной премьеры. Но через несколько минут новые серии были удалены.

По сообщению Netflix, утечка произошла из-за «ошибки в системе». Все серии нового сезона сейчас удалены с сайта, но сохранились скриншоты, из которых можно узнать описания серий.

В официальном твиттере сериала сразу же отшутились: «Это Вашингтон. Там постоянно утечки. Все 13 эпизодов появятся 27 февраля»

В начале января в сети появился официальный тизер сериала. В нем присутствует персонаж, похожий на президента России Владимира Путина. Он сидит на стуле напротив главного героя сериала, Фрэнка Андервуда. Кроме того, в описании одной из серий упоминается «русский лидер», а сюжет всего сезона будет завязан на отношениях России и США.

Ранее стало известно, что в новом сезоне также появятся участницы панк-группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова.

Cериал «Карточный домик» выходит на сайте онлайн-кинотеатра Netflix с 2013 года. Все серии сезона публикуются там одновременно. На территории России сервис недоступен.