Прямой эфир

Кобзон заявил, что не нуждается в разрешении СБУ для посещения своей родины, и попал в десятку рейтинга «Медиалогии»

Здесь и сейчас
393
16:12, 27.10.2014

Лидером по перемещению стал российский певец Иосиф Кобзон, который сегодня, 27 октября, должен дать концерт в Донецке, а завтра отправится с выступлением в Луганск. Служба безопасности Украины обещает запретить Кобзону въезд в Украину,  в ответ на это Кобзон достаточно резко ответил, что не нуждается в разрешении СБУ для посещения своей родины. Благодаря этому заявлению Кобзон переместился на 71 позицию и оказался на 10-й строчке рейтинга. 

Кобзон заявил, что не нуждается в разрешении СБУ для посещения своей родины, и попал в десятку рейтинга «Медиалогии»

Кроме Кобзона в десятку также попали лидеры Украинских партий: принимавшие участие в выборах Юлия Тимошенко, Олег Ляшко, Арсений Яценюк, которые с разными результатами смогли пройти как в Верховную Раду, так и в десятку рейтинга «Медиалогии». 

Кроме них оказался там и министр финансов России Антон Силуанов, который представлял в российском парламенте проект бюджета на ближайшие годы и назвал среди приоритетов  поддержку Крыма и Севастополя.

Президент Украины Петр Порошенко, чей блок стал одним из лидеров при голосовании в Раде, поднялся на второе место, а на первом по-прежнему остается  президент России Владимир Путин.