Прямой эфир

Руфер «Мустанг» передал деньги от LifeNews батальону «Донбасс»

Новости
12 894
19:59, 26.08.2014

Украинский руфер «Мустанг» опубликовал пост в фейсбуке, в котором заявил, что продал видео с высотки Котельнической набережной телеканалу LifeNews.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

По словам «Мустанга», таким образом он сподвиг LifeNews проспонсировать украинский батальон территориальной обороны «Донбасс».

«Видео со звезды было продано за 5 000 долларов. Все деньги будут переданы нашим солдатам. Я надеюсь что Семен Семенченко, командир батальона, найдет нужное применение деньгам. Здоровья Вам и крепкого духа» - написал он (здесь и далее пунктуация и орфография авторские – прим. Дождя).

Объясняя, почему видео досталось именно этому каналу, руфер написал: «Дело в том, что Lifenews первый раз делают вклад в победу свободы, победу добра над злом. Лишаются девственности, в таком деле. Ожидаем и в дальнейшем от вас бдагодеятельных поступков».

Ранее «Мустанг» взял на себя ответственность за покраску звезды на здании на Котельнической набережной в цвета украинского флага и предложил сдаться российским властям в обмен на летчицу Надежду Савченко, которая сейчас находится в СИЗО в Воронеже.