Прямой эфир

СМИ сообщили о двух погибших в перестрелке в Славянске

Новости
19 688
12:49, 24.04.2014

В результате перестрелки пророссийских ополченцев с неизвестными в Славянске Донецкой области погибли два человека, сообщает в четверг, 24 апреля, портал Slavgorod.com.ua.

Фото: @euromaidan

По данным ополченцев, перестрелка происходит на въезде в Славянск со стороны Святогорска, накануне занятого внутренними войсками Украины, передает РИА Новости. В центральной городской больнице агентству заявили, что «бой идет серьезный, продолжают поступать убитые и раненые».

Ранее представители ополченцев заявили, что неизвестные обстреляли группу их соратников, направлявшихся от блокпоста к дороге между Славянском и Славяногорском. Стрельба велась из лесополосы.

Между тем, «Газета.Ru» со ссылкой на своего корреспондента сообщает о перестрелках на двух блокпостах ополченцев под Славянском. Возле блокпоста «Комбикорм» находятся несколько бронетранспортеров, в районе боя виден черный дым. Еще один бой идет на блокпосте у трассы Харьков – Ростов «БЗС», из находящейся рядом школы эвакуированы дети. Местные жители, по данным издания, сообщают о шести погибших.