Прямой эфир

В Химках запретили продавать алкоголь в день матча ЦСКА – Бавария

Новости сайта
265
12:26, 27.11.2013

Матч Кубка УЕФА Лиги Чемпионов между московским ЦСКА и мюнхенской «Баварией» состоится в среду на стадионе «Арена-Химки». По информации МВД, матч планируют посетить 16 тысяч человек. В связи с этим, отмечают в полиции, 27 ноября на территории городского округа Химки алкоголь продаваться не будет.

Полиция напоминает болельщикам, что «на спортивном мероприятии запрещается находиться в состоянии алкогольного опьянения, распивать спиртосодержащую продукцию, а также использовать пиротехнические изделия различного вида». За это, а также за курение в общественных местах, предусмотрена административная ответственность, отметили в МВД Московской области.

Там также просят болельщиков заблаговременно приезжать на матч – за 1,5 - 2 часа. В сообщении на сайте областного управления МВД желающим посмотреть матч на стадионе рекомендуют добираться до Химок на общественном транспорте, «учитывая проблему с парковкой».

Охранять общественный порядок во время матча будет более 950 сотрудников полиции. В МВД предупреждают, что также будут усилены «досмотровые мероприятия».