Прямой эфир

«Единая Россия» проведет проверку из-за инцидента с Исаевым в аэропорту

Новости сайта
2 655
09:11, 09.10.2013

«Единая Россия» проведет проверку по факту инцидента в самолете с членом думской фракции Андреем Исаевым, сообщил «Интерфаксу» секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

По его словам, для единоросов произошедшее «крайне неприятно». «Сейчас запросим с него (Исаева - ДОЖДЬ) объяснения по данному факту», – отметил Неверов, добавив, что «инцидент без серьезной партийной реакции не останется».

В свою очередь депутат Госдумы единорос Николай Булаев заявил, что в партии нет «священных коров» и Исаев, как и другие члены «Единой России», «не защищен в своей должности в партии». «Разбираться будем детально, дотошно, с выявлением всех подробностей», – заявил Булаев, напомнив при этом, что официальной информации об инциденте пока не поступало.

Ранее вице-президент «ВКонтакте» Илья Перекопский заявил сайту Tjournal, что стал свидетелем того, как Исаева и его помощника вечером 8 октября сняли с рейса Санкт-Петербург — Москва авиакомпании «Аэрофлот». По словам Перекопского, полицейские вывели Исаева и его помощника из самолета после того, как они «долго кричали на персонал, а Исаев размахивал своей депутатской корочкой». Вылет рейса был задержан на полтора часа.