Прямой эфир

В эфире ДОЖДЯ пройдет прямая линия с кандидатами в мэры

Новости сайта
2 672
13:48, 19.08.2013

Об этом сообщил на своей странице в Facebook главный редактор телеканала Михаил Зыгарь. По его словам, прямая линия состоится 31 августа.

«Итак. Раскрываю тайну. 31 августа мы проведем большую прямую линию – с каждым из кандидатов в мэры. Поочередно. Порядок определяем по жребию. Место проведения – театр Стаса Намина в Парке Горького. А там, между прочим, 12 тысяч посадочных мест. Плюс еще мобильные студии по всему городу. Все шансы сделать грандиозный городской эвент».

По словам Михаила Зыгаря, соответствующее письмо ДОЖДЬ отправил главе департамента культуры Москвы Сергею Капкову. Зыгарь отмечает, что почти все кандидаты гипотетически согласны. «Впрочем, от мэра пока нет ответа. Хотя, мы же помним, что он отказался от дебатов, чтобы сфокусироваться на прямом общении с москвичами. Именно это мы и обеспечим))))», написал главный редактор телеканала.

Выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. На пост столичного градоначальника претендуют шесть человек: самовыдвиженец Сергей Собянин, Алексей Навальный (РПР-Парнас), Сергей Митрохин («Яблоко»), Иван Мельников (КПРФ), Михаил Дегтярев (ЛДПР), Николай Левичев («Справедливая Россия»).