Прямой эфир

Евгений Ройзман: "Михаил Прохоров и я вышли из партии"

Здесь и сейчас
1 355
12:04, 15.09.2011
На связи с нами глава фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман. Он сделал несколько важных заявлений.

Евгений Ройзман: "Михаил Прохоров и я вышли из партии"

Ройзман: Тут все всерьез, все по-настоящему. Михаил Прохоров заканчивает свое участие в партии, я, Александр Любимов, Калининградское отделение - все вышли. Все люди выходят из партии, все, проект этот заканчивается – "Правое дело". Где-то сейчас какой-то съезд у кого-то, к нам уже это не имеет никакого отношения. Это не конец истории, это только начало истории. Прохоров сказал, что сейчас сделает все возможное, чтобы добиться отставки Суркова.

Давлетгильдеев: Вы как-то планируете дальше оставаться в политике вместе с Михаилом Прохоровым, с альтернативной партией?

Ройзман: Конечно. На самом деле, все только начинается. Все всерьез. Здесь ситуация следующая: конфликт с администрацией президента, которая не имеет права вмешиваться. Люди шли бороться, люди шли в борьбу, но никто не предполагал, что будет принимать участие в тараканьих бегах. Поэтому чего смеяться - где Прохоров, а где Богданов. Понятно, что рядом нельзя стоять. Решили – пожалуйста, пусть там Сурков занимается своей партией, мы пойдем другим путем. Все еще только начинается.