Прямой эфир

Членов Общественного совета при полиции Кирова поблагодарили за противодействие «группе Навального»

Новости сайта
240
17:49, 20.06.2013
Начальник кировской полиции Сергей Солодовников поблагодарил членов Общественного совета при УМВД по региону за противодействие «группе Навального». Об этом сообщает сайт «Бизнесс Новости».
«Я очень благодарен и хотел бы сейчас акцентировать внимание на поддержке членов Общественного совета, которые приняли самое активное участие в антипропагандирующей линии действий группы Навального», – рассказал Солодовников.

«У нас есть два члена Общественного совета — Носков Сергей Васильевич и Коваленко Юрий Александрович, которые, не считаясь с личным временем, и, мне кажется, имея свою четкую убежденность в правильности позиции государственной власти, вели работу с теми антигосударственными личностями, которые пытаются пропагандировать свою совершенно непонятную политику внедрения раздора в общество...» – добавил он.

По словам Солодовникова, за время судебного процесса по делу «Кировлеса» сотрудники полиции совместно с УФСБ изъяли из оборота более 130 тысяч экземпляров литературы (листовок, газет и брошюр) с антигосударственными лозунгами.