Прямой эфир

В Сочи туристов начали водить на экскурсии по олимпийским объектам

Новости сайта
640
18:16, 18.06.2013

Сотрудники горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Сочи начали цикл бесплатных экскурсий по олимпийским объектам комплекса, об этом сообщает Единый информационный центр города. Как заверяют представители курорта, у них уже все готово к соревнованиям. 

«Все курортники, отдыхающие в Сочи, сейчас стремятся взглянуть на спортивные комплексы, где ближайшей зимой будут проводиться олимпийские турниры, – цитирует Центр менеджера курорта Ольгу Пузину. По ее словам, жителей самых разных российских городов интересует, готова ли наша страна к проведению мирового спортивного праздника. «На горнолыжном курорте  "Роза Хутор", где все уже готово к олимпийским стартам, будут проводиться состязания по горным  лыжам, сноуборду и фристайлу. Здесь будет разыгрываться наибольшее число олимпийских наград – 30 комплектов медалей. Это вызывает интерес многочисленных гостей, туристы едут именно сюда. Как раз для таких туристов мы и проводим бесплатные экскурсии», – сказала Пузина.

«Интерфакс» передает, что всех, кто приезжает в горы, встречают экскурсоводы, которые показывают подготовленные к Играм горнолыжные склоны, сноуборд-парк, фристайл-центр, корпуса Олимпийской деревни, и уже работающий городок отелей для туристов.