Прямой эфир

Андрею Разину из «Ласкового мая» вручили партбилет: бывший сирота займется нынешними

Здесь и сейчас
1 190
19:42, 04.02.2013
Бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин получил в понедельник партийный билет «Единой России». На прошлой эфире Разин был назначен ответственным в партии за сирот, о чем рассказал в эфире ДОЖДЯ.
«Мне вручили удостоверение члена партии «Единая Россия» в детском доме №12 города Москвы в Северо-Западном округе. В партии я буду заниматься не только проблемами сиротства, но и в связи с тем, что являюсь заместителем руководителя крупной московской строительной компании, вопросами строительного комплекса – это проблемы ветхого жилья, строительство коммун для детей-сирот и тех, кто нуждается в качественном жилье», – рассказал Разин корреспонденту  РИА «Новости».

Разин сам вырос в детском доме, а недавно, вместе с бывшим солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым – он тоже воспитанник детдома – даже собирался создавать собственную партию «Май», как раз, чтобы заниматься вопросами сирот и инвалидов.

Новый член «Единой России» уже сейчас входит в рабочую группу по проблемам сиротства, а как ставропольский депутат покровительствует местным детским домам. На вручение партбилета Разину обещали приехать руководители партии, в частности, замсекретаря генсовета и с недавних пор главный идеолог – Андрей Исаев. Но сейчас об этом Разин ничего не сказал.