Прямой эфир

Крушение АН-12: судьба людей неизвестна

Здесь и сейчас
285
16:24, 09.08.2011
Росавиация опровергла информацию о том, что люди на борту упавшего Ан-12, погибли. Как рассказал официальный представитель ведомства Сергей Извольский, судьба людей неизвестна.

Крушение АН-12: судьба людей неизвестна

Росавиация опровергла информацию о том, что упавшего под Магаданом Ан-12 обнаружен, а все люди на его борту погибли. Как рассказал Дождю официальный представитель ведомства Сергей Извольский, судьба людей по-прежнему неизвестна.

Несколько часов назад в Дальневосточной транспортной прокуратуре сообщили, что обломки самолета найдены, все 11 человек, находившиеся на борту, погибли.

По данным Росавиации, экипаж самолета был опытным - у всех был большой налет, в частности у командира общий налет более 15 тысяч часов.По данным представителя пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС, поискам самолета занимаются шесть наземных групп спасателей – около 60 человек, поиск с воздуха пока не принес результата из-за низкой облачности и тумана.

Самолет упал в 50 километрах от аэропорта Омсукчан в Магаданской области. В 300 километрах от Магадана загорелся правый двигатель, произошла утечка топлива.