Прямой эфир

Народная певица США

ИСКУССТВЕННЫЙ ОТБОР. Деми Ловато получила звание самой "народной поп-певицы Америки".

Народная певица США

Победа молодой исполнительницы удивительна. Ведь она смогла опередить таких корифеев поп-сцены как Бейонсе, Кэти Перри, Леди Гага и Рианна. И это, конечно, уже успех. Деми Ловато нет еще и 20 лет, но она уже получила большую известность в Америке. Снялась в нескольких проектах Disney, в парочке сериалов, в 2008 году выпустила первый сольный альбом Don’t forget, который сразу же занял верхние строчки в престижном хит-параде журнала Billboard. 

Самое удивительное: по утверждению певицы, эту пластинку она записала всего 10 дней. Меньше чем через год плодовитая Ловито выпустила уже второй альбом. На сегодняшний день в ее копилке – три популярных диска, копии которых расходятся с бешеной скоростью. В апреле на радость фанатам поступит в продажу уже четвертая пластинка The Other Side of Me. На качестве, естественно, такая поспешность сказывается. И пока по профессионализму Деми Ловито вряд ли сравнится с Бейонсе или Рианной. Но слушателям, похоже, все равно, как и что она поет, главное, чтобы пела. Отчасти это можно объяснить и нарочитой сексуальностью исполнительницы. Не зря ей досталось звание «самой народной певицы».

Деми Ловито уже вовсю вошла в образ звезды. И не обходится без традиционных атрибутов успешной певицы. Год назад она пережила личную драму, впала в депрессию, порвала с кино и лечилась в центре психологической помощи. Однако, как мы видим, на музыкальной карьере это никак не сказалось, и она успевает записывать альбом за альбомом даже при таких обстоятельствах. Поразительно, конечно.